Broadway High school

Объявление


Дорогие игроки, проверьте, есть ли вы в теме "Роли". Если нет, то отпишетесь данной теме и мы вас внесем в списки, Спасибо

20.07.11: На нашем форуме появился первый квест. Квест начнется в 19:00 по игровому времени (о смене времени мы вас будем предупреждать). Поэтому прдлагаем вам вступать в игру и начинать готовиться к вечеринке. А может новую интригу придумаете именно вы?
19.07.11: Наш форум зарегистрирован на нескольких форумных топах. Мы будем рады, если вы будете тыкать на один из них каждый день 1 раз.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
А так же для интересующихся, НОВЫЕ АКЦИИ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ!
18.07.11: У нас появился баннер
Broadway High School
Открылся этот форум. Мы рады приветствовать новых игроков. На нашей ролевой для вас представлены персонажи проходящие по акции. По всем интересующим вас вопросам вы можите обращаться к администрации.
8 апреля 2011 года. Пятница.
Начало апреля - время весенних каникул. На улице светит солнце, на небе ни облачка. Температура 20 градусов по Цельсию.
Время в игре: Утро. 09:00- 12:00 Каникулы длятся с 6 по 13 апреля.
Конец учебного года для выпускников - самое волнительное время, ведь скоро экзамены, а следом за ними и выпускной. Для выпускников настали тяжелые времена - пора выбирать университет и будущую специальность. Весенние каникулы уже не кажутся такими позитивными при мысле, что пора обкладываться учебниками и погружаться в мир зубрежки. Но... Все не так уж грустно: после усердных занятий можно прошвырнуться по бутикам в поисках выпускного платья от модного дизайнера. И главное в этой бегатне не забыть выбрать партнера на бал.
Радуйся, радуйся, Верхний Ист-Сайд. Вечеринка в Гостинице Семильтон, которую устраивает Аликса. Подробности в КВЕСТЕ "ТАНЦЕВАТЬ ДО УТРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Broadway High school » Флуд » флуд о1 в честь дачи, клубники и малины...


флуд о1 в честь дачи, клубники и малины...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Claire Deriteyl написал(а):

эм, даоборот "выяснение" это новая фишка, в прошлом году ее вообще не было. я ее не оч понимаю, но можешь создать, если хочешьё0

не было? если мне память не изменяет то была, но не в этом суть)) оо отлично) а там уже как кому удобно тот так и будет выяснять)

Alix Verfley написал(а):

не клеер....лучше как везде мне лично не удобно

:cool:

0

32

ок ок
делайте как хотите)

0

33

Доброе Утро)

0

34

добрейшее

0

35

la luna
как спалось?

0

36

Alix Verfley написал(а):

как спалось?

замечательно, а когда будут другие акции?

0

37

la luna
в течение двух дней, на тебя уже есть х)

0

38

тарарара хдд

0

39

вечера))

0

40

Claire Deriteyl
как дела?)

0

41

Emma Gordon
неплохо) рекламлю, как окаянная)

0

42

Claire Deriteyl
классный комплект))
ахах) ненавижу рекламить хд

0

43

Emma Gordon
я тоже ненавижу хахах))
Спасибо)) саму радует)
вот думаю над игрой. может устроить квест, который поможет всем начать игру))

0

44

Claire Deriteyl
ах, я лучше без квеста буду) мне так удобнее играть)
а почему все локации скрылись? о.о

0

45

Emma Gordon
не может быть. А квест будет большой и свободный мб и понравится)
сейчас посмотрю, что с локациями)

0

46

доброго)

0

47

всем привет)

0

48

Christina Leith
привет)

0

49

Claire Deriteyl
как дела, как живём? хD

0

50

Christina Leith
хай х)

0

51

Alix Verfley
привет, привет. как поживаеться?
всё хана! и вопросы пошли одинаковые от меня... ппц...

0

52

Christina Leith
отлично, а ты?

0

53

Alix Verfley
не очень...((
спускалась по лестнице, точнее в порыве счастья прыгала и стукнулась головой об потолок хDD
теперь ждём-с когда нагрянет огромная шишка и состряс))

0

54

Christina Leith
понятно х))

0

55

Christina Leith
я неплохо) каниулы так быстро летят.)))

0

56

Claire Deriteyl написал(а):

каниулы так быстро летят.)))

ни говори больная тема х)
не много осталось... того уже глядишь будут поздравлять с началом нового учебного года. никогда не понимала, что это такой за праздник хD

0

57

доброго времени суток)

0

58

Christina Leith написал(а):

ни говори больная тема х)
не много осталось... того уже глядишь будут поздравлять с началом нового учебного года. никогда не понимала, что это такой за праздник хD

да уж, я вот тоже никак не пойму, в чем прикол... Будем терпеть их гадкие поздравления. Особенно противно слышать это от родителей...х)
Elizar ron Nagel
привет

0

59

а что это у нас все так резко замолчали?)

0

60

есть кто живой?

0


Вы здесь » Broadway High school » Флуд » флуд о1 в честь дачи, клубники и малины...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно