Фамилия и имя
Elizabeth Suffolk/Элизабет Саффолк. Прозвища: Лиз и бунтарка.
Возраст
17 лет. 3 сентября.1994 год.
Класс / Предмет
выпукной.
Пол
женский
Ориентация (положение в паре - для гомо)
гетеро
Социальное положение (для учеников):
богач
Характер
-общее
Девушка совершенно не имеет крыши. Делает только то, что ей хочется на данный момент, но все же в рамках разумного. На уроке, если не согласна с мнением учителя, обязательно выразит свою точку зрения. Так же и со знакомыми, никогда не будет пресмыкаться перед кем-то, уж тем шестерить.
Любитель клубов и тусовок. На них она отрывается по полной, хотя можно считать, что вся ее жизнь сплошная тусовка. Никогда не строит планы на завтра, живет только сегодняшним днем. А о будущем путь заботится ее мать, когда настанет дело. Деньги многое упрощают. По этим критериям ее можно охарактеризовать, как и легкомысленной. Лиз совершенно не парит себе мозги.

- любимые занятия
отрываться.
- любимые фильмы
она очень редко смотрит фильмы, так что любимого еще не завила, или попросту не помнит его названия.
- то, что доставляет негативные эмоции
Нотации, учителя, возомнившие себя пупом вселенной, шум (что-то схожее с галдежем в столовой)
Внешность
тейлор момсен
Место проживания
Лиз появляется здесь редко, так же как и мять. Из-за этого дом ощущается неживым, здесь нет уюта. Это двухэтажный мини-дворец, который снаружи сделан в классическом стиле, но снаружи он совершенно другой. Каждую комнату создавали автономно, так что прихожая может быть создана в том же классическом стиле, а гостиная уже в модерне.
Комната Лиз находится на втором этаже, на первый взгляд кажется, что тут никто не живет. Всегда порядок (проделки домработницы), каждая вещица стоит на своем законном месте, все настолько безупречно. Вся комната состоит из нежных, постельных тонов, чтобы не резать глаз. Кровать по середине, стол в углу и шкаф -купе где-то у стенки. Но так же существует и еще одно место личное для девушки. Это  "комнатка" находится на первом этаже, замаскированная под коморку, но никто никогда не знает что там внутри...

Биография
В детстве это была милая девочка. Всегда слушалась родителей, хотя мать была всегда где-то, но не с ней, и ее фактически воспитал отец.  Из-за этого она и характером была на него похожа, сначала. Все твердили в один голос «папина дочка».  В 13 у нее начался переходный возраст, и теперь показалась ее женская натура. Начались частые ссоры с отцом, он хотел ее опекать всегда и везде, а Лиз это уже не нравилось, ее раздражало само присутствие отца.  Тогда она и создала свою «коморку», точнее Лиз просто отыскала ее и была удивленна, что она пустая. Ее папа нарадоваться не мог, потому что именно его она просила помочь с покупками для освежения комнаты. Это было лишь для собственной выгоды девочки, по своей логике она думала, что использовала своего отца. Но воплей совести не ощущала. В ее комнате не было ничего выдающегося. Все покрашено в черное: стены, пол, потолок. На полу мягки ковер темного цвета. Из света  находилась лишь одинокая лампочка, которая не так часто включается. Сначала она тут просто сидела, размышляла, пряталась после очередной нотации или ссоры с отцом. По мере взросления она отгораживалась от отца, становилась более самостоятельной. Перед девочкой открылся новый мир с тусовками и удовольствием. «Бунтарка», как называли ее ученики школы, веселилась на полную катушку, беря от жизни все.  После вечеринки в начале учебного года Лиз первый раз попробовала порошок и ей это понравилось. Она начала понимать свою мать, ведь это так здорово! Ее примером для подражанья теперь был не мудрый отец, а безбашенная мать. Девушка не знала меры в наркоте, хотелось много, ведь тогда становиться хорошо, очень хорошо. После к порошку добавились и косячки, ведь не всегда можно было «вставиться». Весной Лиз поняла, что такое ломка, и теперь старается больше не доводить себя до такого состояния.
Мечты и страхи
Мечты? E нее есть все то, о чем может любой мечтать. Страхи? Ломка... и остаться без денег.
Ключи
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Как часто будете посещать ролевую?
каждый день до сентября точно. Лучше вы почаще заходите;)
Как нашли нас? Через рекламу.
Пробный пост
- Милая, но у тебя же остались деньги, я тебе ведь недавно присылала, Опять этот извиняющийся тон. Как же я его ненавижу! Элизабет стояла посереди гостиной и нервно стучала ногой.
- Мам, ты думаешь, я хоть что-то оставила? Ты же сама понимаешь, что та сумма была маленькой! Чертов интернет! И где мне теперь искать деньги? Девушка уже вовсю орала на свою мать, но ту это ни чуточку не смущало.
- Хорошо, возьми заначку под кроватью... Люблю ми... Девушка отрубила телефон, так и не дав договорить своей маме. Какая же я дура! Везде облазила, а туда не посмотрела! Идиотка! Лиз стремительно поднялась наверх и забежала в родительскую спальню. Черт! Матрац же не пушинка, ну и как мне искать? А вдруг не под ним? "...возьми заначку под кроватью..." Это ведь не только под тяжеленным матрацем? На размышления уходило время, а время драгоценно, так что девушка незамедлительно кинулась под кровать. Может там что-то есть? Ни ничего не было. Раздосадованная она начала вылазить.
- Черт! Что сдох этот создатель кровати! Нафига ее такой низкой делать?- вслух выругалась девушка. Наконец-то вылезшая оттуда девушка начала растирать макушку. Но это ее не остановило. Набравшись сил Лиз решилась убрать этот чертов матрац с не менее долбаной кровати. Она сначала приподняла одну сторону. Нет. Затем другую и так осматривая каждый сантиметр, но денег не было. Обманула? Пронеслась мысль. Но ведь этого не может быть! Растерянная она стояла несколько секунд, потом начала перерывать родительскую комнату. Должно же что-то где-то быть. Но все-таки она ничего не нашла.
-Твою мать!- злая, девушка побежала к телефону, вниз. Набрала мамин номер и опять нервно топала ногой.
- Их там нет!
-Не может быть такого! Ты точно все посмотрела?
-Да! - она уже не знала, что делать со своей злостью.
- Тогда продай что-нибудь, - равнодушно ответила мать, а вскоре тебе придут деньги.
Лиз открыла рот от изумления. Продавать вещи? Из-за наркоты? Но сейчас ей было наплевать на свой устой "не продавать вещи из-за порошка". Если начнется ломка, то я не дойду до дилера, а значит не получу порошок, а значит буду мучиться минимум неделю. Неее. я пас. Лиз выбежала из дома к машине, руки у нее уже тряслись, она несколько раз пыталась завести машину и вскоре у нее это получилось. Так же нарушая все правила, она понеслась на так хорошо знакомую ей улицу...

Отредактировано Elizabeth_Suffolk (2011-08-03 10:11:43)